Бирюков Эдуард Алексеевич

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное Бюджетное Учреждение Культуры "Центр Досуга" г. Белгород, улица Ватутина 2а Директор: Коробкина Екатерина Викторовна 21-52-78 - тел. учреждения 79202044643 - тел. участника
Фамилия, имя, отчество участника:
Бирюков Эдуард Алексеевич
Фотография участника:
Бирюков Эдуард Алексеевич
Место работы участника или учёбы:
Выпускник 11-го класса МБОУ "СОШ № 11" г. Белгорода
Краткое описание повода участия:
• ОБЛАДАТЕЛЬ IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» (г. Москва);
• Финалист IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» (г. Москва);
• Лауреат IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России» (Отборочный тур в г. Белгород);
• Лауреат I степени VI Открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «Твое время», номинация: «Соло»;
• Лауреат I степени VI Открытого городского конкурса вокального творчества и художественного слова «Твое время», номинация: «Ансамбль»;
• Лауреат I степени XXIII Международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер» г. Старый Оскол, номинация: «Соло»;
• Лауреат I степени Ежегодного межрегионального конкурса эстрадной песни «Главная сцена Оскола» г. Старый Оскол, номинация: «Соло»;
• Лауреат I степени Ежегодного межрегионального конкурса эстрадной песни «Главная сцена Оскола» г. Старый Оскол, номинация: «Группа, ансамбли (трио «Элен и Ребята»)»;
• Лауреат I степени Ежегодного межрегионального конкурса эстрадной песни «Главная сцена Оскола» г. Старый Оскол, номинация: «Группа, ансамбли (Вокальный ансамбль «Элен и Ребята»)»;
• Лауреат I степени III Отрытого городского конкурса «Навстречу Победе», номинация: «Соло»;
• Лауреат I степени III Отрытого городского конкурса «Навстречу Победе», номинация: «Ансамбль»;
• Лауреат I степени III Отрытого городского конкурса «Навстречу Победе», номинация: «Малые формы. Трио»;
• Лауреат I степени Областного молодежного фестиваля-конкурса патриотической песни «Наш Май», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, номинация «Соло»;
• Лауреат I степени Областного молодежного фестиваля-конкурса патриотической песни «Наш Май», посвященный 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, номинация: «Ансамбли (в составе вокального трио «Элен и Ребята»)»;
• Лауреат I степени Областного фестиваля-конкурса художественного творчества «БЕЛГОРОДСКАЯ СИРЕНЬ», открытый Форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица»;
• Лауреат I степени творческого конкурса «Будущее начинается здесь»
• Лауреат II премии Губернатора Белгородской области Е. Савченко Ежегодного областного молодежного конкурса «Молодость Белгородчины»;
• Лауреат II степени III Открытого городского конкурса «Навстречу Победе», номинация: «Ансамбль»;
• Лауреат II степени XXIII Международного фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни молодежи стран СНГ «Афганский ветер» г. Старый Оскол, номинация: «Ансамбль»;
• Лауреат II степени Ежегодного межрегионального конкурса эстрадной песни «Главная сцена Оскола» г. Старый Оскол, номинация: «Дуэт»;
• Лауреат гала-концерта «Созвездие талантов», в рамках программы 9 смены 2019 года «Артековская робинзонада», МДЦ «Артек».
• Лауреат III степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни «Голос Войны»;
• Лауреат III степени Открытого Всероссийского фестиваля-конкурса солдатской и военно-патриотической песни «Голос Войны» (ансамбль)
• Участник очного кастинга Всероссийского конкурса вокалистов «Новая Звезда», медиа группа «Звезда», конкурс и кастинги проводятся при поддержке Минобороны РФ.
• Диплом II степени XV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юность КМА», посвященный 80-летию города Губкин; • Диплом III степени XV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юность КМА», посвященный 80-летию города Губкин;
• Диплом участника степени XV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юность КМА», посвященный 80-летию города Губкин (в составе дуэта Бирюков Э. и Коробко В.)
• Диплом участника степени XV Открытого межрегионального фестиваля-конкурса молодежного творчества «Юность КМА», посвященный 80-летию города Губкин (в составе трио «Элен и ребята») • Победитель городского конкурса проектов «Рабочая профессия- твой выбор!»
• Победитель городского конкурса «СуперЛидер - 2019»
• Призер городского конкурса вокалистов «Музыкальный калейдоскоп»
• Призер муниципального этапа областного конкурса творческих работ по иностранному языку для школьников общеобразовательных учреждений «Шире круг»; Отмечен: • Благодарностью за участие в профориентационной квест-игре «Ночь в Университете».
• Благодарностью за активное участие в творческой жизни учреждения МБУК «Центр Досуга», неиссякаемый творческий потенциал, добросердечность и умение сплотить вокруг себя талантливую молодежь.
• Благодарностью за активное участие в организации и проведении кулинарного фестиваля «Русская каша»
• Благодарственным письмом за помощь в организации четвертого городского марафона «Добрый город»;
• Благодарностью за помощь и неоценимый вклад в организацию праздничного концерта «Белгород Вдохновляет!», посвященного 76-й освобождения города Белгорода от немецко-фашистских войск, а также в рамках празднования дня города.
• Благодарностью за высокий профессионализм и активное участие в концертной программе, посвященной Дню автомобилиста.
• Благодарностью за высокий уровень исполнительского мастерства, активную творческую деятельность в жизни учреждения (МБУК «Центр Досуга») и города Белгорода
• Благодарностью за активное участие в работе школьного ученического самоуправления и творческий подход в организации и проведении мероприятий (МБОУ СОШ №11).
• Грамотой за активное участие в военно-патриотическом воспитании личного состава войсковой части 41552.
• Свидетельством о занесении на Доску почета лучших учащихся школы за особые достижения.
• Сертификатом за участие в региональном образовательном форуме «Интенсив РДШ».
• Сертификатом, за прохождение обучение и успешное освоение знаний и умений в рамках реализаций дополнительной общеобразовательной программы «Диджеинг-ПРО», Международного Детского Центра «Артек»;
• Сертификатом участника Межрегионального форума «Школа Актива и Добровольчества - 2019»;
• Сертификатом участника городского форума школьников и педагогов «ФАНТ-2019»;
• Сертификатом Федеральной Школы Радио;
• Сертификатом финалиста IV Национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»
• Дипломом за результативность работы по итогам программы деятельности ассоциации ДОО «Мы – Белгородцы!»;
• Диплом за участие в региональной школе дебатного мастерства Дебатной Лиги Белогорья;
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия