Яцковский Владислав Дмитриевич

Наименование организации, представляющей работу:
Областное государственное автономное общеобразовательное учреждение "Образовательный комплекс "Алгоритм Успеха" Белгородской области
308501 Белгородская область, Белгородский район, п.Дубовое, ул.Счастливая, д.8
Директор: Инна Валентиновна Тяпугина
Тел.: (4722) 77-81-82; +79103215670
Фамилия, имя, отчество участника:
Яцковский Владислав Дмитриевич
Фотография участника:
Яцковский Владислав Дмитриевич
Место работы участника или учёбы:
Обучающийся 7 класса ОГАОУ ОК "Алгоритм Успеха" Белгородской области
Краткое описание повода участия:
- Финалист Чемпионата Мира (номинация: Solo Song&dance) (Португалия, г.Брага);
- Обладатель Гран - При Международного открытого конкурса – фестиваля «На гребне волны» (номинация: вокально-хореографическая композиция соло) (г. Сочи);
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля хореографического искусства «PROДВИЖЕНИЕ» (номинация: эстрадный танец формейшен) (г. Орел);
- Лауреат II степени VII Международного конкурса вокального искусства «Voices of Russia» (номинация: эстрадный вокал соло) (г. Курск);
- Лауреат I степени Международного фестиваля современной хореографии «Гравитация» (номинация: народный танец соло) (г. Воронеж);
- Лауреат I степени Международного фестиваля «Танцы.ru» (номинация: современный эстрадный танец соло) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного фестиваля современной хореографии «Танцы без правил» (номинация: современный эстрадный танец соло) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного конкурса хореографического искусства «Star kids» (номинация: современный эстрадный танец соло) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного фестиваля хореографического искусства «Ёлки» (номинация: народный танец дуэт) (г. Белгород);
- Лауреат II степени Международного открытого конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Voices of Russia» (номинация: художественное слово) (г. Курск);
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля «Entree» (номинация: художественное слово) (г. Курск);
- Лауреат II степени Международного танцевального конгресса «Танцы.ru»(номинация: народный танец трио) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного танцевального конгресса «Танцы.ru» (номинация: современный эстрадный танец соло) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного танцевального конгресса «Танцы.ru» (номинация: современный эстрадный танец формейшен) (г. Белгород);
- Лауреат I степени Международного танцевального конгресса «Танцы.ru» (номинация: народный танец дуэт) (г. Белгород);
- Лауреат II степени Международного конкурса-фестиваля вокального искусства «Южный ветер» (номинация: эстрадный вокал соло) (г. Сочи);
- Лауреат I степени Международного конкурса-фестиваля вокального искусства «Южный ветер» (номинация: народный вокал соло) (г. Сочи);
- Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Наследие» (номинация: современный эстрадный танец формейшен) (г. Старый Оскол);
- Лауреат III степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Наследие» (номинация: народный танец трио) (г. Старый Оскол);
- Лауреат I степени Всероссийского конкурса-фестиваля искусств «Наследие» (номинация: народный танец соло) (г. Старый Оскол);
- Лауреат I степени Всероссийского конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Grand music» (номинация: народный вокал соло) (г. Орел);
- Лауреат II степени Всероссийского конкурса вокальных коллективов и вокалистов «Grand music» (номинация: эстрадный вокал соло) (г. Орел);
- Лауреат I степени Всероссийского фестиваля современной хореографии «Baltic Dance» (номинация: современный эстрадный танец соло) (г.Калининград);
- Лауреат I степени Всероссийского конкурса - фестиваля «Русская традиция» (номинация: поделка) (г.Орел);
- Лауреат I степени Всероссийского конкурса - фестиваля искусств «Наследие» (номинация: художественное слово) (г. Курск);
- Участник церемонии открытия, программы представления делегаций на XXIV Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке» (вокально-хореографическая композиция) (г. Москва);
- Обладатель Знака Отличия программы представления делегаций на XXIV Всероссийской детской конференции «Первые шаги в науке» (вокально-хореографическая композиция) (г. Москва);
- Обладатель Гран - При Всероссийского фестиваля «Рождественская история» (номинация: народный танец дуэт) (г. Алушта);
- Победитель (I место) Кубка России по современным танцевальным стилям и направлениям (номинация: solo Song&dance) (г. Орел);
- Участник IV Межрегионального молодежного фестиваля народности и исторических реконструкций «Зимняя Маланья» (номинация: народный танец дуэт) (Белгородский район);
- Участник Познавательно-развлекательной программы для школьников г. Белгорода на базе БГТУ им. В.Г. Шухова (серия двухнедельных представлений) (номинация: народный танец дуэт, вокально-хореографическая композиция) (г. Белгород);
- Лауреат II степени Школьного этапа конкурса художественного чтения «Мой край – родная Белгородчина» » МАОУ ОК «Алгоритм успеха» (номинация: художественное слово соло) (Белгородский район);
- Победитель Школьного конкурса талантов «Минута Славы» МАОУ ОК «Алгоритм успеха» (номинация: народный танец дуэт) (Белгородский район).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия