Можарова Анна Владимировна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Алексеевского городского округа.
Сфера деятельности: образование.
Местонахождение: Белгородская область, г. Алексеевка, пл. Никольская д.5.
Руководитель: Копанева Марина Геннадьевна.
8 (47234) 3-25-50; 89056742893.
Фамилия, имя, отчество участника:
Можарова Анна Владимировна
Фотография участника:
Можарова Анна Владимировна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Дом детского творчества" Алексеевского городского округа.
Краткое описание повода участия:
Можарова Анна Владимировна, педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, почетный работник общего образования Российской Федерации», ветеран труда, - руководитель образцового детского коллектива ансамбля бального танца «Вдохновение» муниципального бюджетного учреждения «Дом детского творчества» Алексеевского городского округа.
На основе авторской программы педагогом создана система, обеспечивающая высокое качество хореографической подготовки, формирование эстетического вкуса и развитие творческого потенциала детей. Работа Можаровой А.В. способствует бережному сохранению и развитию хореографических традиций в области бального искусства среди молодого поколения. Ансамбль отличают неординарные танцевальные постановки и неутомимое желание постоянно идти вперед, приобщая окружающих к чувству прекрасного, вкладывая частицу своей души в развитие хореографического искусства нашей малой Родины.
Выступления творческого коллектива украшают все праздничные мероприятия Алексеевского городского округа. За 23 года творческой деятельности в копилке ансамбля «Вдохновение» огромное количество выступлений и побед на конкурсах и фестивалях регионального, всероссийского и международного уровня. Воспитанники коллектива покоряли высоким мастерством исполнения, оригинальностью и творческими находками жюри и зрителей во время выступлений в Китае, Чехии, Венгрии, Финляндии, Швеции, Белоруссии, Франции, Польше, Германии.
1. Достижения международного уровня в 2019г:
Чемпионат Европы по артистическому танцу (г. Москва):
- Диплом II степени (за композицию «Сказки о принцах»);
- Диплом III степени (за композицию «Вальс» старший возраст).
I Международная Олимпиада искусств «Новые имена» (г.Воронеж):
- I место Номинация «Бэби 2, Бальный танец» номер «Вальс»;
- I место Номинация «Дети, Бальный танец» номер «Вальс»;
- I место Номинация «Дети 1, Латина шоу» номер «Сказки о принцессах»;
- I место Номинация «Дети 2, Латина шоу» номер «Кошки».
XXVIII Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Праздник детства» (г. Санкт-Петербург):
- Лауреаты I степени, возрастная категория: смешанная 10-12 лет, номинация «Бальный танец»;
- Лауреаты II степени, возрастная категория: смешанная 6-7 лет, номинация «Бальный танец»;
-Специальный приз за вклад в развитие детско-юношеского творчества.
XII Международный конкурс хореографического искусства «Кубок Черноземья» (г. Воронеж):
- I место, номинация смешанный Формейшн I в категории Ансамбли Бального танца номер «Танцевальный сон»;
- I место, номинация Формейшн БЭБИ в категории Ансамбли Бального танца номер «Охота на жар-птицу»;
- I место, номинация смешанный Формейшн II в категории Ансамбли Бального танца номер «Джайв»;
- I место, номинация Формейшн взрослые в категории Ансамбли Бального танца номер «Самба»;
- II место, номинация Формейшн дети в категории Ансамбли Бального танца номер «Кошки»;
- Диплом «Общественное признание»;
-Благодарность организатора XII Международного конкурса хореографичесокого искусства «Кубок Черноземья» за большой вклад в развитие творческого потенциала молодого поколения и активное участие в сохранении культурного наследия страны.
2. Достижения Российского уровня:
- Медаль "100 лет дополнительному образованию детей" Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации.
3. Достижения межрегионального уровня:
XIV Межрегиональный Кубок Главы администрации Губкинского городского округа по современным танцевальным направлениям:
- II место в танцевальной дисциплине бальный танец (смешанная возрастная категория);
- II место в танцевальной дисциплине бальный танец (возрастная категория бэби).
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия