Козлитина Евгения Жановна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода. Адрес: 308014, г. Белгород, ул. Садовая, 3. тел. +7(4722)266210. Директор Андреев Сергей Владимирович
Фамилия, имя, отчество участника:
Козлитина Евгения Жановна
Фотография участника:
Козлитина Евгения Жановна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода, педагог дополнительного образования центра художественно-эстетического воспитания.
Краткое описание повода участия:
Сведения о личных достижениях педагога дополнительного образования Козлитиной Евгении Жановны, руководителя образцового детского коллектива ансамбля эстрадного танца «Сувенир» 1. Призер муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» (Приказ управления образования администрации г. Белгорода №47 от 16.01.2019г) 2. Победитель очного этапа XV областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в номинации «Художественная» (Приказ департамента образования Белгородской области № 1611 от 29.05.2019г.) 3. Лауреат II степени Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Мы учим жить сердцами и делами» номинация: «Дополнительное (внешкольное) образование детей старт моего становления» (художественная направленность) (Приказ МГТУ «СТАНКИН» №707/1 от 19.10.2018г.) 4. Диплом За организацию и проведение лагерного сбора городской школы ученического актива профильной смены «Медиа-лето» Приказ № 973 управления образования администрации г. Белгорода от 17.06.2019г. 5. Благодарственное письмо. Директор ГБУДО «Белгородский областной дворец детского творчества» За высокий исполнительский уровень и оригинальность концертных программ при проведении областных массовых мероприятий. (Приказ № 142 – ОС от 31.05.2019) 6. Благодарственное письмо Творческое движение «Вдохновение» г. Санкт-Петербург. За мастерство, ответственный подход и активное участие в жизни коллектива. 02 ноября 2019г. 7. Благодарность АО «Мастерславль-Белгород» За помощь в организации и проведении торжественного открытия интерактивного музея «Славься, Отечество!» 2019г. 8. Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийский конкурс - фестиваль хореографического искусства «DANCE МАНИЯ», 17 февраля 2019г. 9. Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир», 12 мая 2019 г. 10. Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», 15 декабря 2019 г. 11. Благодарственное письмо Оргкомитета Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», 17 марта 2019 г. 12. Благодарственное письмо Оргкомитета Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, 03 ноября 2019 г. 13. Благодарственное письмо Оргкомитета Международный фестиваль современной хореографии «Танцы без правил»,01 декабря .2019 г. Результативность «Образцового детского коллектива «Ансамбль эстрадного танца «Сувенир» муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Белгородский Дворец детского творчества» г. Белгорода педагог дополнительного образования Козлитина Е.Ж. Достижения ансамбля эстрадного танца «Сувенир» за 2019 год Муниципальный уровень 1. Лауреат I степени Клюева София, соло Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. 2. Лауреат I степени Кулабухова Анна, соло Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. 3. Лауреат I степени АЭТ «Сувенир», СЭТ Малая группа Юниоры Basic Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. 4. Лауреат I степени АЭТ «Сувенир», СЭТ Малая группа Мини Basic Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. 5. Лауреат I степени АЭТ «Сувенир», Продакшн Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. 6. Лауреат II степени АЭТ «Сувенир», СЭТ Малая группа Юниоры Basic Открытый городской конкурс «Навстречу победе», г. Белгород, апрель 2019 г. Всероссийский уровень 1. Лауреат I степени СЭТ Дуэт\ пара юниоры Basic Пономаренко Алиса, Фролова Юлия «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 2. Лауреат I степени СТК Дуэт\ пара юниоры Basic Пономаренко Алиса, Клюева София «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 3. Лауреат I степени СЭТ соло Юниоры Pro Пономаренко Алиса «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 4. Лауреат I степени СЭТ соло ювеналы Basic Клюева София «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 5. Лауреат I степени СЭТ соло Юниоры Basic Фролова Юлия «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 6. Лауреат I степени СЭТ соло Юниоры Beginners Засеева Алана «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 7. Лауреат I степени СЭТ формейшн юниоры Basic АЭТ «Сувенир» «Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 8. Лауреат I степени СЭТ малая группа ювеналы Basic АЭТ «Сувенир» Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 9. Лауреат I степени СЭТ малая группа юниоры Basic АЭТ «Сувенир» Dance Мания 2019», г. Старый Оскол, февраль 2019 г. 10. Лауреат I степени СЭТ формейшн юниоры basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 11. Лауреат I степени СЭТ малая группа мини basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 12. Лауреат I степени СЭТ продакшн ювеналы basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 13. Лауреат I степени СЭТ малая группа ювеналы basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 14. Лауреат I степени СЭТ продакшн мини beginners АЭТ «Сувенир» Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 15. Лауреат I степени СЭТ соло юниоры basic АЭТ «Сувенир» Фролова Юлия Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 16. Лауреат I степени СЭТ дуэт\пара взрослые basic Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 17. Лауреат I степени СЭТ дуэт\пара взрослые pro Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Всероссийский конкурс-фестиваль искусств «Другой мир» г. Белгород, май 2019 г. 18. Лауреат I степени СЭТ Соло Pro (Профессионалы) Пономаренко Алиса Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 19. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Basic (Базовый средний уровень) Гребенникова Анастасия Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 20. Лауреат II степени СЭТ Малая группа Юниоры Basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 21. Лауреат I степени СЭТ Продакшн Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) АЭТ «Сувенир» Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 22. Лауреат I степени СЭТ Соло Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) Гербяк Арина Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 23. Лауреат I степени СЭТ Соло Ювеналы Pro (Профессионал) Клюева София Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 24. Лауреат I степени СЭТ Малая группа Мини Basic АЭТ «Сувенир» Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. 25. Лауреат I степени СЭТ Продакшн Мини Basic (Базовый средний уровень) АЭТ «Сувенир» Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Ёлки», г. Белгород, декабрь 2019 г. Международный уровень 1. Специальный приз судейской коллегии За оригинальное сценическое решение Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 2. Гран - При Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 3. 2 место Танцевальная битва коллективов Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 4. Лауреат I степени СТК Дуэт\Пара Юниоры Basic Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 5. Лауреат I степени СЭТ дуэт\пара взрослые pro Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 6. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Basic Фролова Юлия Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 7. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Basic Засеева Алана Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 8. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Pro Пономаренко Алиса Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 9. Лауреат I степени СЭТ формейшн юниоры Basic АЭТ «Сувенир» Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 10. Лауреат I степени СЭТ малая группа Юниоры Basic АЭТ «Сувенир» Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 11. Лауреат I степени СЭТ малая группа Мини Beginners АЭТ «Сувенир» Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 12. Лауреат II степени СЭТ формейшн ювеналы Basic АЭТ «Сувенир» Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 13. Лауреат II степени СЭТ малая группа ювеналы Basic АЭТ «Сувенир» Международный танцевальный конгресс «Танцы.RU», г. Белгород, март 2019 г. 14. Лауреат I степени Современная хореография, свободная пластика, соло, Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 15. Лауреат I степени Эстрадный танец, соло, Фролова Юлия Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 16. Лауреат I степени Современная хореография, Нео классика, дуэт Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 17. Лауреат I степени Эстрадный танец, малая группа Юниоры Basic, АЭТ «Сувенир» Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 18. Лауреат I степени Детский танец Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 19. Лауреат II степени Эстрадный танец, соло Пономаренко Алиса Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 20. Лауреат II степени Эстрадный танец, АЭТ «Сувенир» Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 21. Лауреат II степени Эстрадный танец, АЭТ «Сувенир» Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 22. Лауреат II степени Современная хореография, свободная пластика, АЭТ «Сувенир» Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 23. Лауреат II степени Эстрадный танец, АЭТ «Сувенир» Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 24. Лауреат II степени Современная хореография, Нео классика, соло, Гребенникова Анастасия Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 25. Лауреат II степени Эстрадный танец, соло, Засеева Алана Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Осеннее преображение", г. Санкт-Петербург, ноябрь 2019 26. 1 место Эстрадный танец Малыши продакшн Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 27. 1 место Эстрадный танец Юниоры дети продакшн Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 28. 1 место Эстрадный танец Пономаренко Алиса Юниоры 2 солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 29. 1 место Эстрадный танец Взрослые дуэты Пономаренко Алиса, Фролова Юлия Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 30. 1 место Эстрадный танец Юниоры Малые группы Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 31. 1 место Эстрадный танец Взрослые солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 32. 2 место Эстрадный танец Юниоры формейшн Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 33. 2 место Эстрадный танец Гребенникова Анастасия Юниоры 1 солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 34. 2 место Эстрадный танец Юниоры Малые группы Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 35. Лауреат I степени Эстрадный танец Дети Малые группы Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 36. Лауреат II степени Эстрадный танец Юниоры 2 солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 37. Лауреат II степени Эстрадный танец Юниоры Малые группы Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 38. Лауреат II степени Эстрадный танец Гербяк Арина Юниоры 1 солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 39. Лауреат II степени Эстрадный танец Кулабухова Анна Дети 2 солисты Международный конкурс-фестиваль хореографического искусства «Седьмой континент», г. Курск, ноябрь 2019 г. 40. Лауреат I степени СТК Соло Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) Кулабухова Анна Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 41. Лауреат I степени СТК Соло Юниоры Pro (Профессионалы) Фролова Юлия Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 42. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Pro (Профессионалы) Пономаренко Алиса Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 43. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Basic (Базовый средний уровень) Гребенникова Анастасия Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 44. Лауреат I степени СЭТ Соло Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) Клюева София Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 45. Лауреат I степени СЭТ Продакшн Ювеналы Basic Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 46. Лауреат I степени СЭТ Малая группа Мини Basic Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 47. Лауреат I степени СЭТ Продакшн Мини Basic (Базовый средний уровень) Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 48. Лауреат I степени СЭТ Малая группа Юниоры Basic Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 49. Лауреат I степени СЭТ Соло Ювеналы Beginners (Начинающий уровень) Новакова Мария Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 50. Лауреат I степени СЭТ Соло Юниоры Basic (Базовый средний уровень) Пономаренко Алиса Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 51. Лауреат I степени СЭТ Соло Ювеналы Basic (Базовый средний уровень) Гербяк Арина Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 52. Лауреат I степени СТК Малая группа Юниоры Basic Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г. 53. Лауреат I степени СЭТ Дуэт/Пара Юниоры Pro (Профессионалы) Международный фестиваль современной хореографии Танцы без правил, г. Белгород, ноябрь 2019 г.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия