Ткаченко Наталья Ильинична

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новый Оскол Белгородской области" г. Новый Оскол, ул. Авиационная, д. 1 Директор школы - Ткаченко Наталья Ильинична 8 47 233 4-56-68
Фамилия, имя, отчество участника:
Ткаченко Наталья Ильинична
Фотография участника:
Ткаченко Наталья Ильинична
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 4 г. Новый Оскол Белгородской области", директор школы
Краткое описание повода участия:
Ткаченко Наталья Ильинична - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №4 г. Новый Оскол Белгородской области» награждена нагрудным знаком "Почетный работник общего образования", почетным знаком "Директор года - 2019", обладатель премии главы Новооскольского городского округа "Человек года - 2019" в номинации "Человек года в сфере образования". За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную деятельность удостоена благодарностью председателя Белгородской областной Думы, благодарностью главы администрации Новооскольского городского округа. За наивысшие достижения в развитии социальной сферы МБОУ "СОШ № 4 г. Новый Оскол", под руководством Ткаченко Н.И., занесена на областную Аллею Трудовой Славы. За деятельность, способствующей социально-экономическому развитию и росту благосостояния региона учреждение занесено во Всероссийскую Книгу Почета. Наталья Ильинична имеет достижения в области образования и высокие результаты в профессиональной деятельности: -победитель Всероссийского публичного смотра среди образовательных организаций «Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России»; - победитель Всероссийского образовательного форума «Школа будущего» в конкурсе «100 лучших школ России», награждена золотой медалью конкурса «100 лучших школ России»; - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Российская организация высокой социальной эффективности" в номинации "За создание и развитие рабочих мест в организациях непроизводственной сферы"; - победитель открытого конкурса Министерства просвещения Российской Федерации на предоставление в 2019 – 2020 году грантов из федерального бюджета с форме субсидий юридическим лицам в рамках реализации мероприятий национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» в номинации «Развитие и распространение лучшего опыта в сфере формирования цифровых навыков образовательных организаций, осуществляющих образовательную деятельность по общеобразовательным программам в преподавании предметных областей «Математика», «Информатика» и «Технология» с получением гранта 2062,4 млн. руб; - победитель областного конкурса профессионального мастерства «Лучший проект в сфере образования» в номинации «Лучший муниципальный проект» «Фабрика человеческого развития»; - победитель регионального смотра-конкурса среди образовательных учреждений Белгородской области на лучшую постановку спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы; - победители первого конкурса Фонда Президентских грантов с получением средств в размере 407.841 рублей , на развитие патриотического воспитания обучающихся и улучшения базы школьного тира и музея «Боевой Славы»; - победители регионального конкурса поддержки общественных организаций на грантовой основе «Несем память потомкам» с получением денежных средств в размере 30 000 тыс. рублей для приобретения пневматических винтовок; - победитель в региональном конкурсе исследовательских проектов «Читающая семья-читающая страна» в номинации «Лучшие практики в деятельности библиотек образовательных организаций по повышению родительской компетенции в области детского чтения»; - победитель грантового областного конкурса волонтерского движения «Школа добра 2019» с вручением денежной премии 25000 рублей; - лауреат ежегодной премии Н.И.Рыжкова "Созидание"
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия