Добронравова Оксана Викторовна

Наименование организации, представляющей работу:
Муниципальное бюджетное учреждение
дополнительного образования
«Детская музыкально-хоровая школа города Белгорода»
308033, Белгородская область,
г. Белгород, ул. Королева, д. 8,
тел.: 52-22-48, тел./факс: 52-72-99.
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Директор Ткачев Виктор Васильевич
Фамилия, имя, отчество участника:
Добронравова Оксана Викторовна
Фотография участника:
Добронравова Оксана Викторовна
Место работы участника или учёбы:
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Детская музыкально-хоровая школа города Белгорода», преподаватель высшей квалификационной категории по классу ударных инструментов, руководитель ансамбля дефиле "Триумф", руководитель смешанного ансамбля "Дивертисмент", один из руководителей сводного детского духового оркестра "Фанфары Белогорья"
Краткое описание повода участия:
1. Международный уровень : 1. V Международный конкурс «Воронежские духовые ассамблеи им.В.М. Халилова» г. Воронеж Лауреат I степени - солистка Кузубова Анна;
2. V Международный конкурс «Воронежские духовые ассамблеи им.В.М. Халилова» г. Воронеж Лауреат I степени - солист Бородаенко Илья;
3 . Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!" г. Курск - Лауреат III степени - солист Бородаенко Илья;
4. Международный конкурс детского и молодежного творчества "Славься, Отечество!"г. Курск- Лауреат II степени. - солистка Кузубова Анна;
5. Международный конкурс-фестиваль искусств и творчества "Балтийское созвездие" г.Санкт-Петербург. - Лауреат III степени. - солист Алиев Роман;
6. XIV Международный детский конкурс-фестиваль славянской музыки "Гармония" г. Белгород - Лауреат I степени. - ансамбль "Дивертисмент";
7. "Международный конкурс искусств X Супер кубок России" г. Губкин - Лауреат I степени - солистка Кузубова Анна;
8. "Международный конкурс искусств X Супер кубок России" г. Губкин - Лауреат I степени - солистка Гладких Валерия;
9. "Международный конкурс искусств X Супер кубок России" г. Губкин - Лауреат Гран-При - трио "Дивертисмент".
10. "Международный конкурс искусств X Супер кубок России" г. Губкин - Лауреат Гран-При - ансамбль ударных инструментов "Триумф"
11."Международный конкурс искусств X Супер кубок России" г. Губкин - Лауреат I степени - солист Бородаенко Илья.
2. Всероссийский уровень : Всероссийский фестиваль-конкурс для талантливых исполнителей в сфере музыкального искусства BelgorodMusicFestCOMPETITION- Лауреат II степени.- солистка Кузубова Анна;
2. Всероссийский фестиваль-конкурс для талантливых исполнителей в сфере музыкального искусства BelgorodMusicFest-Competition- Лауреат V степени. - солист Бородаенко Илья.
Копии подтверждающих документов:
Копии подтверждающих документов:

Календарь премии

Голосование

15 ноября

Голосование Экспертного Клуба

Награждение

1 декабря

Награждение победителей

Конкурсная комиссия